Пришла тангетка на такт! 30 декабря! Рад как Мурад! Спасибо Вам за наши маленькие радости! С новым годом!!
Пришёл фонарь LS-TR2, ребята, советую, просто огонь. Светит ни чуть не хуже чем наши ФОСы, а может даже и лучше. Сделан качественно. +подарочек маленький. Короче все устроило. Ставлю 5.
Заказывала в дар - комплект из фонаря LS-Q5 + крепление и акуммы с зарядным устройством. Заказ сформировали и отправили практически моментально, за 5 дней он оказался на другом конце страны в руках получателя подарка. В процессе уточнения деталей заказа - была приятно удивлена скоростью переписки, вниманием к моей просьбе насчет всяких деталей заказа, и за милый бонус, который был вложен в посылку. Любимый мужчина, работающий пожарным - вроде очень доволен :) Еще раз спасибо за работу! :)
Большое спасибо посылка пришла быстро. Фонарь устроил вполне. Советую коллегам. Позже еще что нибудь закажу. Кобура под топор - вот это вещь нужная.
Ждал 2 дня. Монтировал 5 мин. Всё супер. Спасибо!!!
Спасибо за фонарь. Пока всё супер, завтра на смене буду тестить.
Недавно приехал фонарь LS-TR2 с универсальным креплением. Светит очень и очень хорошим тёплым светом. Выполнен очень качественно и добротно. Пока не проверял как он ведёт себя при влажности, но чувствуется мне что этот "светильник" выдержит многое))
Получил фонари. Работают просто ^^огонь^^!!! Сразу провел испытание. Рассееваемость в дыму просто бомба. Теперь жду тестирования при низких температурах. СПАСИБО!



















