Отличный фонарь. Исполнение, характеристики, упаковка и оперативная доставка радуют. Штатные фонари на Gallet от Peli и рядом не стояли. Выигрывают только по весу из-за пластика, на котором, кстати шпенек фиксации стачивается довольно-таки быстро и фонарь теряет жесткую фиксацию. Ну, про отсутствие фокуса, быстро мутнеющюю линзу, и особенно цену Peli, думаю и говорить не стоит. Так что покупкой доволен, рекомендую, всем сухих!
Интересно узнать о фонаре в деле по отзывам тушил.Как данная модель зарекомендовала себя при работе в НДС.Никто ещё не проверял?
Администраторам благодарность! Взял фонарь с креплением. Получил то, что хотел в срок. Плюс нож-карту, как бонус.
Спасибо группе ,заказал фонарь и крепеж, быстро четко, на высоте обработали запрос, доволен. Админу 5+.
Заказал на официальном сайте Силы Света фонарь за 2900 и очень доволен. Желтый диод! Дюрасел ААА и гуд! Покупкой безумно доволен! Еще заказал на Галлет переходник на фонарь и на экшн камеру поменьше! Всё встало в паз и регулируется наклон! Супер! Да будеть Свет! И ищите шестигранник, резьба))
Очень хочется выразить огромную благодарность коллективу, которые помогают нам своими гаджетами в нашей нелегкой профессии. Спасибо за отзывчивость и оперативность. Получил свой заказ Фонарь LS-TR2. Просто отличная разработка. В работе показал себя на все 5 баллов, а то и выше. Рекомендую тем, кто еще не определился с выбором.
Фонарь весьма интересен, но, как и для всего сайта, не хватает информации о фактическом световом потоке (лм), угле рассеивания, и зависимости светового потока от времени (лучше график).
Сергей, благодарим за обратную связь. Мы добавим эту информацию в будущем.
Спасибо, заказывал первый раз, очень впечатляет фонарь, доставка быстрая.
Коллеги, всем доброго дня. Пишу дополнение к отзыву от 15.02.2016. Фонарь в эксплуатации уже около 2-х лет. За это время поменял аккумуляторную батарею на новую и регулярно чистил линзу снаружи - на серьезных пожарах на ней образуется закопчение. За год потушено очень много пожаров, в СИЗОД наработал более 4-х часов. Фонарем очень доволен. При работе немного перевешивает каску на ту сторону где он установлен, но может это связано с особенностью подвесной системы самой каски ))). Весь предыдущий отзыв подтверждаю полностью. Только положительные впечатления. Из опыта - при работе в условиях высоких температур фонарь нагревается очень сильно (он же металлический) - можно обжечь пальцы, если не в крагах ))))) Но на работу фонаря это не повлияло. Также периодически (при зарядке АКБ) смазываю резьбу.
Получил крепеж доволен. Рекомендую, быстро доставили, спасибо.









Алексей, вот только первые заказы разослали, ждем отзывов о реальной эксплуатации